Лига СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига СНГ » Обсуждение игр » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!


Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добро пожаловать в обсуждение!

0

2

Slash (02:06:34 21/10/2007)
... ловят кошек по улицам)))))))))))))
Slash (02:06:48 21/10/2007)
*пацталом*

Dr.Val (02:25:17 21/10/2007)
ушел спать! пол Самары пыло поднято по тревоге, из них 99% не ответили 1 - послал на...!!! так что я спать!

Co6ak (02:33:18 21/10/2007)
Мои говорят что минута за кота - это маловато )))
name nik (02:33:59 21/10/2007)
облезут больше
дам 2 за тигра
Co6ak (02:39:33 21/10/2007)
А собаак низзя?

0

3

ну всем привет
Я из самары и я писала код здесь.
По поводу того что подняли пол самары на уши и никто не ответил это значит плохо старались, у нас в эту ночь были дозор и зарница, все на аськах тоже сидят, полюбому можно было кого то найти кто так же как вы мотался по городу)))))

0

4

Итак, результаты таковы:

Победителем дуэли вышла команда ГорСвет с диким отрывом.
Несколько отстал от нее второй дуэлянт - команда СНГ.
Аккурат между ними втиснулись Los Partizanos.

Статистика по игре: http://mago.nm.ru/liga_sng/game01_statistic.pdf

Логика заданий: http://mago.nm.ru/liga_sng/game01_logika.pdf

Всем спасибо за участие!
Надеюсь игра вам понравилась.

Отдельное спасибо явным и скрытым помощникам в организации игры:
pyatnickiy - написание кодов, агент по приему котов;
Солосенька (г. Самара) - код в городе Самаре;
Co6ak - дизайн и изготовление дипломов.

Жду ваших оценок игры и накопившихся вопросов. Жду комментариев по логике заданий и по нестандартным заданиям.

0

5

Привет! Я тоже из Самары, только я код брала, в отличие от Солоси. В эту ночь как раз играли и по пути на задание заскочили к кошке, код посмотреть. =)
ГорСвет молодцы! =)

0

6

Мне игра безумно понравилось. Наконец-то мозг был взорван. И взорван по делу.
Ни к одному заданию нельзя придраться. Вес логично и объясняемо. Особенно это понималось после первой подсказки :)
Хорошо, что подсказки были через 20 минут, а не через 30 - полям стоять и ждать разгадки не пришлось.
Порадовало, что задания были не однотипные - в каждом своя логика.
Задание-сюрприз действительно стало сюрпризом. Никак не ожидала, что на игре будет агент :) наши подъехали к заправке - спросили - есть ли у них кот и можно ли его позаимствовать ненадолго... убедили работников, что кота не везут убивать и вернут обратно... работники заправки сказали, что кота зовут "дизель" )) кота вернули потом на заправку
Задание в самаре - тоже прикольное. неожиданное очень! Спасибо morkovka за помощь! Так и бонус за него ого-го :)
Я тут обратила внимание, что в игре в 3-х заданиях фигурирует кот :)
Итог такой - спасибо огромное Автору игры и его помощникам за игру. Это было красиво и классно. Другой дозор, так сказать, а не "покатушки" как бывает в последнее время. Я получила от игры колоссальное удовольствие. Такого не было со времен игры "Скажи нет грибам".
Я не знаю, что еще можно сказать, до сих пор в диком восторге.
Ну а победа стала очень приятным и неожиданным сюрпризом!
Спасибо нашим 3-м доблестным экипажам за игру. Молодечики. Все слажено и четко. Даже несмотря на мои метания - поедьте туда - вернитесь обратно :)

0

7

Спасибо за игру. Мне тоже всё понравилось.
Задания интересные, разноплановые...логичные)) короче кайф!!!

Один вопрос...задание Солнечная.
Логика разгадки следующая:
Стелла - Звезда - Солнце - Солнченая...нон вот зачем указан объем с формулой?

0

8

в объеме pi*r^2*h
V = pi*r^2*h объем цилиндра.  Код написан на бетонном цилиндре (кольце, трубе), внутри него.

0

9

Когда следующая игра?
Хотим исчо

0

10

Когда наберется достаточно желающих, 3-4 команды, тогда и сделаем следующую игру.

0

11

:pained: :)

0


Вы здесь » Лига СНГ » Обсуждение игр » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно